Пло­щадь одной ком­на­ты 12 м2, и она со­став­ля­ет 25% пло­ща­ди всей квар­ти­ры. Най­ди­те

пло­щадь всей квар­ти­ры.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

 \frac{12}{25\%}  = \frac{x}{100\% }   \\ x =  \frac{12 \times 100}{25}  = 48