2 6/7 +53/12 :(9/4-7/9)= Помогите пожалуйста , надо очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2\frac{6}{7} + \frac{53}{12} : (\frac{81}{36} - \frac{63}{36} )

1)\frac{81}{36} -\frac{63}{36}=\frac{1}{2}

2) \frac{53}{12} : \frac{1}{2} =\frac{53}{6}

4)\frac{120}{42} + \frac{371}{42} = 11\frac{29}{42}