6,4*0,3+5,4*0,3):(-0,2) - 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.

6,4*0,3+5,4*0,3):(-0,2) - 5,1=(1.92+1.62)/(-0.2)-5.1=3.54/(-0.2)-5.1=-17.7-5.1=-22.8

Отвечает Ким Данияр.

Ответ:

(6,4*0,3+5,4*0,3):(-0,2) - 5,1

(1.92+1.62):(-0.2)-5.1

3.54:(-0.2)-5.1

-17.7-5.1

-22.8

Ответ:-22.8