Найдите среднее арифметическое чисел:85,37;49;63,2;76,43, с полным пояснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ:

85,37 + 49 + 63,2 + 76,43 = 274

274 : 4 = 68,5

ОТВЕТ: 68,5

ЗАДАЧА 2

= 483,6 - 35.64 + 50 = 497.96