Реши уравнения! Срочно! Х-80=7200:10. У:1=456​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Алёша.

Пошаговое объяснение:

x-80=7200:10

x-80=720

x=720-80

x640

y:1=456

y=456