Определите числитель дроби в равенстве 3=../42 5=../4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
.3= 12/4;
.25= 100/4.
Отвечает Есина Юля.

Ответ: 3=12/4

25=100/4

Пошаговое объяснение:

12:4=3

100:4=25