Плиз, зделайте! 1875:75+(980*6-1759) = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Данил.

Ответ:

1. 980*6=5880

2. 5880-1759=4121

3. 1875:75=25

4. 25+4121=4146

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Подробное решение - ниже: