5373×638-537+9+52-252:2=?Скажите пожалуйста, сколько будет, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

3427372

Пошаговое объяснение:

1)5373*638=3427974

2)3427974-537=3427437

3)3427437+9+52=3427498

4)252/2=126

5)3427498-126=3427372

Отвечает Кандаурова Анастасия.

Ответ:

5373×638-537+9+52-252:2=1713623

Если можешь, дай лучший ответ