30+(46-12)=45+(67-60)=? 63-(59-49)=98-(24+22)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+(46-12)=30+34=64

45+(67-60)=45+7=52

63-(59-49)=63-10=53

98-(24+22)=98-46=52