64.6 : х = 17ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карайсили Оленька.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

х не равен 0

Преобразуем десятичную дробь в обыкновенную: 323/5 :х=17

Деление равносильно умножению на обратное число: 323/5 * 1/х=17

Умножаем дроби: 323/5х=17

Умножаем обе части на 5х: 323=85х

Меняем местами стороны уравнения: 85х=323

Делим на 85: х=19/5 или 3,8

Отвечает Алимбаев Данис.

64.6 : х = 17

х=64.6 : 17

x=3.8