2) Найди значение выражения 6а— 208 при а=50; - 0,5; - 40,15. Записывай так: 6а – 208 Если а =

50, то 6 ∙ 50 – 208 = дам 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Илья.

Ответ:

6×50-208=92

6×0,5-208=-205

6×40,15-208=32,9