За 1 час Коля поймал 8 окуней. Верно ли, что за 3 часа Коля поймает 24 окуня? Объясни свой ответ

решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофієв Влад.
Верно так как 24/3=8 и 8/1=8 а 8=8 следовательно 24/3=8/1