Егор поклеил обои на квадратную стену, высота которой-28 дм. Каждый кусок обоев имеет площадь 49 дм

в квадрате, и на каждом изображено по 15 рыцарей. Сколько всего рыцарей теперь на стене у Егора? Помогите срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 49:7=7 (дм) - высота и ширина обоев (так как они квадратные стороны равны)

2) 28:7×15=60 (рыцарей)

Ответ: 60 рыцарей теперь на стене у Егора.

Отвечает Виролайнен Юрий.

ответ:y Егора на стене 60 рыцарей

Пошаговое объяснение:

49:7=7

28:7*15=60