Пжжжж5638841+8181-488:4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

488/4=122

5638841+8181-122=5646900

Отвечает Уточкина Екатерина.

Ответ:

5646900

Пошаговое объяснение:

Сначала делаем деление получаем 122. Потом складываем 5638841+8181=5647022. И вычитаем 122 . Получается 5646900