Разность чисел 180 и 160. Увеличить в 7 раз строчно прям щас сдавать!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

(180-160)*7=20*7=140

Отвечает Ласманис Валтерс.

180-160=20

20*7=140

Разность - это вычитание.

Увеличить в 7 раз - это умножение.