Великий шёлковый путь связывал Китай с Чёрным морем. Из двух караван-сараев, расстояние между

которыми 77 км, вышли одновременно в противоположных направлениях два купеческих каравана. Через 7 часов расстояние между караванами стало 189 км. С какой скоростью двигался один караван, если скорость другого была 7 км/ч? 1) __ ? __ = __ (км) - расстояние, на которое караваны удалились друг от друга.2) __ ? __ = __ (км/ч) - скорость удаления3) __ ? __ = __ (км/ч)Ответ: караван двигался со скоростью __ км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Пошаговое объяснение:

189-77=112(км они прошли вместе)

112:7=16(км в час общая их скорость)

16-7=9

можно в лучший ответ плиз