Помогите пжпжпжпжпж!!!Нужно очень бистро Реши уравнение. Х - 560 = 260+210


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

x-560=260+210

x-560=470

x=560+470

x=1030

Отвечает Карпушин Лёня.

Ответ:х= 1030

Пошаговое объяснение: 1) 260+210=470

2) х= 470+560

х=1030