2. Хозяйка продала на рынке 6 мешков моркови по 40 кг в каждом и столько же килограммов свёклыв 8

одинаковых мешках. Сколько килограммовСвёклы было в одном мешке?9​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Пошаговое объяснение:

1)6*40=240(кг)-морковки продала хозяйка

2)240:8=30(кг)-свеклы было в одном мешке

Ответ:30 кг свеклы в одном мешке.