Хозяйка продала на рынке 6 мешков моркови по 40 кг в каждом и столько же килограммов свеклы в 8

одинаковых мешках...сколько килограммов свеклы было в одном мешке ,?

Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.
40*6=240 240/8=30 30 кг в одном мешке
Отвечает Подолей Каріна.
40*6=240
240/8=30кг.
Ответ:40 кг свёклы было в одном мешке.