Сколько будет 2+2-2+2*2*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Дергунов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10

Отвечает Vinnitsa Larysa.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2×2×2= 8, 2+2= 4-2=2,2+8= 10