Выполните действия (650+3205×0,01):(6,126+8,024)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

 \frac{13641}{283}

Пошаговое объяснение:

(650 + 32.05)  \div 14.15=

682.05 \div  \frac{283}{20} =

 \frac{13461}{20}  \times  \frac{20}{283} =

13641  + \frac{1}{283} =

 \frac{13641}{283}