Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,4−n и 26,5+n. помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Відповідь:(-4,4-n)-(26,5+n)=

=-4.4-n-26,5-n=-30,9-2n

Покрокове пояснення:

Отвечает Хлапцев Артём.
-4,4-n
Вычитаем
26,5+n

( -4,4-26,5), (-n-n)= -30,9-2n
Упростить можно-вынести общее за скобку
-2(15,45+n)