990-40+25×7×4= решите пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

25*7 = 175

175*4 = 700

990 - 40 = 950

950 + 700 = 1650

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арбуз Карина.

990 - 40 + 25 × 7 × 4 = 1650

1) 25 × 7 = 175

2) 175 × 4 = 700

3) 990 - 40 = 950

4) 950 + 700 = 1650