Найдите радиус окружности, если её площадь приблизительно равна 36п см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Борис.

Ответ:

R = 6 cm

Пошаговое объяснение:

S = \pi *R^2\\R = \sqrt{\frac{S}{\pi } }  = \sqrt{\frac{36\pi }{\pi } = 6cm