1) 2(3x−5)=7x+3 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
6х-7х=3+10
-х=13
х=-13
Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

6x-10=7x+3

6x-7x=3+10

-x=13

x=-13