Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,6−n и 26+n.


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

-4,6-n-26-n=-2n-30,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Строганов Валера.
-4,6-n-26-n=-30,6-2n