(87 546 - 4587) + x = 87 546​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:4587

Пошаговое объяснение:

87546-4587+x = 87546

x-4587= 87546-87546

x-4587= 0

x= 4587