(87 546-4587)+х=87546 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.

(87546-4587)+х =87546

87546-4587=82959

х=87546-82959

х=4587

(87546-4587)+4587=87546

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

(87546-4587)+х=87546

82 959+х=87546

х=87546-82959

х=4587