Поділити: 1)255а 84м(квадратних) на 123м(кв) 2)39хв на 3хв 15с


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 255 а 84 м² ÷ 123 м² = 25584 м² ÷ 123 м² = 208

2) 39 мин ÷ 3 мин 15 с = (39·60) с ÷ (3·60+15) с =2340 с ÷ 195 с = 12