МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ДИКТАНТЫ иктант 1. Сумма и разность чиселЗапиши ответы.Сложи 60 и 80.Уменьши 210

на 30.Вычисли сумму 300 и 600.Чему равна разность чисел 700 и 500.Уменьшаемое 200, вычитаемое 70. Чему равна рарсть?Первое слагаемое 750, второе 20. Найди суУвеличь 410 на 90.На сколько 830 больше 400?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шукюров Таджир.
1. 60+80=140
2. 210-30=180
3. 300+600=900
4. 700-50=200
5.200-70=130
6. 750+20=770
7. 410+90=500
8. 830-400= 430
Вроде так
Отвечает Григорян Арман.
1)140
2)180
3)900
4)200
5)130
6)770
7)500
8)430