Решите пожалуйста уравнение (х-4,9)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.

Ответ:

12,9.

Пошаговое объяснение:

(x-4,9)=8\\x-4,9=8\\x=8+4,9=12,9

Отвечает Волкова Вика.

Ответ: х = 8-4.9 = 3.1