C) Первый атлет бежит со скоростью 400 м в минуту. Расстояние, ко. он преодолевает за 3 минуты,

второй атлет пробегает за 4 минутыС какой скоростью в минуту бежит второй атлет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:300метров в минуту

Пошаговое объяснение:1) 400×3=1200(м)- всего

2)1200÷4=300(м)