Здравствуйте!Решите пожалуйста систему: x-y=0 x=1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-у=0

х=\frac{1}{6}

y=-\frac{1}{6}

х=\frac{1}{6}

Отвечает Ходневский Ваня.

Ответ:

(x, y) = (1/6, 1/6)

Пошаговое объяснение:

1) x - y = 0

  x = 1/6

2) 1/6 - y = 0

3) y = 1/6

4) x = 1/6