Y * (2 - y) = 0 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.

y(2-y)=0

y=0 или y=2

Ответ: y=0; y=2

Отвечает Люхманова Настя.
Y*(2-y)=0
2-y=0:y
2-y=0
-y=0-2
-y=-2
y=2