Решите уравнение: (-5х+ 3)(-х+6)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Відповідь:

(-5х+ 3)(-х+6)=0​

-5х+3=0

-х+6=0

х1=3/5

х2=6

Покрокове пояснення:

Отвечает Аглиуллин Ранис.

Ответ:я точно не знаю но кажеться что 6

Пошаговое объяснение: