Знайдіть значення y в рівнянні: 2x-5y, якщо x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

2*3-5у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баляев Саша.
2х-5у, якщо х=3
2*3-5у=0
6-5у=0
5у=-6
у=-1,2