Найдите приближенную сумму 12,315 + 0,(3), беря слагаемые с точностью до 0,01 (подсказка: сначала

надо округлить слагаемые, потом находить сумму; в ответ запишите только полученный результат) * Решите пожалуйста быстроЭто срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

а)3,5+3,56=7,06  б) 1,36+3,27=4,63 в)12,35+0,33=12,68 г) 7,41+5,36=12,77

а)11,444-7,3=4,144 б) 12,152-3,724=8,428 в) 7,939-2,394=5,545 г) 3,33-6,889=-3,559