Обчисліть - 5,805 : (- 5/8 )+ 9,016 : (- 7) Дам 20 балі


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Фериде.

Ответ:

Буде 8

Пошаговое объяснение:

1161/200:(-5/8)-1127/125*1/7=

1161/200*8/5-161/125=

1161/25*1/5-161/125=

1161/125-161/125=

1000/125=8