A) 7/11(дробь) от a = 35 a=b) 0,6 от b = 42 b =(Варианты)0,0670,670


Ответы на вопрос

Отвечает Бикаев Ростик.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

а) 7/11*а=35

а=35*11/7

а=55

b) 6/10*a=42

b=42*10/6

b=70