Запиши три последовательных кратных, начиная с наименьшего, для числа 52 (запиши числа без запятых,

через пробел)

Ответы на вопрос

Отвечает Семионов Игорь.

52 · 2 = 104

52 · 3 = 156

52 · 4 = 208

и т.д.

Ответ: 52, 104, 156.

Проверка:

52 : 52 = 1

104 : 52 = 2

156 : 52 = 3