За 5 рабочих дней с конвейера сходит 4020 пар обуви. Сколько пар обуви сойдёт с конвейера за 9

рабочих дней при той же производительности труда

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

Общее количество за 5 дней = 4020

За 1 день = 4020:5=804

За 9 дней = 804×9=7236

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маленчук Настёна.

Ответ:

7236

Пошаговое объяснение:

1) 4020 / 5 = 804 - пар обуви в 1 рабочий день

2) 804 * 9 = 7236 - пар обуви сойдёт с конвейера за 9 рабочих дней