Найдите значение выражения а3+3а2b+3ab2+b3 при а=1, b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

Відповідь: 39

Пошаговое объяснение:

3(2*2+3*2+3)

3(4+6+3)

3*13= 39

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:3+3*1*2*3+3*3*2+3*3=3+18+18+9=48

Пошаговое объяснение: