2/5 · 5/8 · 4/3 скажите ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:2/5*5/8*4/3,сокращаются 5,потом 8 и 4 потом убираются 2

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

2/5*5/8*4/3=1/3

1) 2/5*5/8=10/40=1/4

2) 1/4*4/3=4/12=1/3