Самолет летел 3 часа со скоростью 900 км/ч. какое расстояние пролетел за это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

3*900=2700

Пошаговое объяснение:

S = V*t

t = 3 часа

V = 900 км/ч

Отвечает Новікова Христина.

Ответ:

2700 км

Пошаговое объяснение:

1)-900*3=2700 км-расстояние которое пролетел самолет