Х:14-6045=5533 30336:х+537=921


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 14 - 6045 = 5533

х : 14 = 5533 + 6045

х : 14 = 11578

х = 11578 * 14

х = 162092

30336 : х + 537 = 921

30336 : х = 921 - 537

30336 : х = 384

х = 30336 : 384

х = 79