Вычти  (если это необходимо, дробь сократи):1/6−(−1/25) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

Удачного вам дня люблю вас

Пошаговое объяснение:

1/6−(−1/25) =1/6+1/25=25/150+6/150=31/150

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

31/150

Пошаговое объяснение:

Проведем к общему знаменатель, он равен 150, минус на минус даст плюс.

25/150 + 6/150=31/150, 31 простое число и его не сократить, значит ответ 31/150