7*(88+(x-4):30)‐56=755


Ответы на вопрос

Отвечает Заикин Алексей.

Ответ:

5878/7=839,714

Пошаговое объяснение:

7(88+(x-4):30)-56=755

7(88+(x/30-4/30)=811

7*88+7x/30-28/30=811

616+7x/30-28/30=811

7x/30-28/30=195

7x/30=195+28/30

7x/30=(5850+28)/30

7x/30=5878/30

7x=(5878*30)/30

7x=5877

X=5878/7=839,714