Записати приклад и розв'язати:вид суммы чисел 576 и 24 видняты их частку


Ответы на вопрос

Отвечает Умарханова Камила.

Відповідь:

(576 + 24) - (576 *поділити* 24) = 576

Покрокове пояснення:

1) 576 + 24 =600

2) 576 *поділити* 24 = 24

3) 600 - 24 = 576

*частка - ділення*

*сума - додавання*

можеш перевірити!

Отвечает Макаренко Анастасия.

(576+24)-(576÷24)=600-24=576