Сколько будет 5 % от 145


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

Ответ:

7,25

Пошаговое объяснение:

100/5=20

145/20=7,25

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

7.25

Пошаговое объяснение:

145 100

х 5

х= 145*5/100=7.25