площадь квадрата равна 16 м^2. каждую сторону увеличили вдвое. чему равна площадь и периметр нового

квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.

Ответ:

если площадь равна 16 то сторона равна 4м

4*2=8м стала сторона

Р=4*8=32м

S=8*8=64м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Громыхалин Дима.

Пошаговое объяснение:

...........................